愛知県一宮市南出町の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全380件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

●残り1区画●西一宮駅まで徒歩約10分●西側道路

間取り
外観

2,298万円

  NEW

所在地

愛知県一宮市南出町

交通

名鉄尾西線 『西一宮駅』 まで徒歩10分
名鉄名古屋本線 『今伊勢駅』 まで徒歩20分
コミュニティバス天王 まで徒歩6分

土地面積 165m2 坪単価 46.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 工業 学区 神山小学校(約1210m)
スタッフ写真

担当者より《当店エリア内の物件のことならお任せ下さい!》 土地・中古・マンション・新築物件の情報多数ございます。リフォームや資金計画、住宅ローンについても丁寧にご説明いたします。お気軽にご相談ください。

担当エージェント:間宮 悠太

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
838件をご案内できます!